Изготовление уличных стендов и стоек для рекламы на заказ.

Специализация нашей компании "СТФК", - изготовление рекламных стендов поз заказ. Особенность изделий заключается в том, что они одинаково успешно могут быть использованы как внутри помещения, так и для рекламы товаров и услуг на улице.

При этом форма и размеры уличных стоек ничем не отличается от тех, что предназначены для помещений.

Мы выпускаем наиболее популярные у рекламных компаний модели:

  • Ролл-апы,
  • Х-стенды,
  • Пресс-воллы,
  • L-стенды,

и другие, по желанию заказчиков.

Решение принимается в соответствии с текущей ситуацией, и обычно зависит от типа мероприятия, а также выбранного для него места проведения. А преимущество мобильный стендов очевидно, - они занимают минимум пространства (1 шт – не более 1 м²), а информации несут – максимум!

Для проведения масштабных выставок и серьезных презентаций, компания может изготовить различные конструкции достаточно сложных форм. Такой подход позволяет оформить рекламное пространство особым способом, что привлечет больше внимания заинтересованных лиц. Мы учтем индивидуальные особенности каждого заказа при изготовлении продукции.

Основные образцы предлагаемых изделий представлены вашему вниманию на фото. При изготовлении мы можем комбинировать один или несколько видов оборудования при изготовлении стендов.

Качество работ вас приятно удивит, а скорость (не более 24 часов),- приятно обрадует.

При необходимости изготовления мобильного стенда по вашим размерам, мы готовы выслать по указанному адресу специалиста компании для производства замеров.

Рекламные стенды на заказ – выгодное решение.

Мы учитываем индивидуальные особенности каждого своего заказчика, и поэтому предлагаем выгодную услугу – изготовление рекламных стендов под заказ, в кратчайшие сроки и по выгодным ценам. Специалисты нашей компании "СТФК" учтут все ваши пожелания, и воплотят их в готовое изделие. Обычно все стенды и стойки, имеющиеся на рынке, изготовлены по шаблону и не дают возможность для самовыражения. Мы легко и качественно решаем эту проблему и изготавливаем стенды для рекламы по индивидуальным размерам.

Наше производство оснащено всем необходимым оборудованием, современными станками, а также возможностью изготавливать составные части стендов и стоек по любым размерам.

Мы работаем быстро и надежно. С момента подписания договора до получения готовой продукции пройдет не более одних суток.

Звоните, заказывайте!

Облегчит выбор каталог продукции, которую мы можем изготовить (или делали ранее), с учетом пожеланий наших клиентов.